Старший воспитатель Сидоренко Екатерина Владимировна

Сидоренко Екатерина Владимировна

Стаж по специальности — 1 год

Образование

Высшее, 2015 г.,ФГБОУ ВПО «Курский государственный университет», специальность «Психолого-педагогическое образование», квалификация бакалавр.

Высшее, 2017 г., ФГБОУ ВО «Курский государственный университет», специальность «Специальное (дефектологическое) образование», квалификация магистр.

Профессиональная переподготовка, 2017 г., ОБПОУ «КПК» специальность «Дошкольное образование», квалификация воспитатель детей дошкольного возраста"

"Система мониторинга качества дошкольного образования" - 2022г.

"Программа подготовки должностных лиц и работников, ответственных за решение задач в области противодействия терроризму" - 2022г.

"Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения" - 2022г.

"Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" - 2021г.

"Оценка качества дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО" - 2020г.