День Воздушно-десантных войск

02 августа 2023 г.
День Воздушно-десантных войск.

Второго августа - наша страна отмечает День Воздушно-десантных войск.

В рамках военно-патриотического воспитания был организован тематический день «Любой профессии военной учиться надо непременно» ????

Дошколята побеседовали об истории праздника, узнали, кто такие гвардейцы-десантники, вспомнили о подвигах совершенных ими в военное и мирное время, разучили стихи и песни про десантников.

Ребята старшего дошкольного возраста возложили цветы к обелиску летчикам 16-й воздушной армии, героически сражавшимся в курском небе в 1943 г.

На этой странице